Колл-центр 1082
Телефон доверия: +998 (71) 259-21-37
Сайт работает в тестовом режиме
Ру Ўз O'z En

Новости

31 Мая 2022

Информация о продаже зданий и сооружений гостиницы в городе Ташкенте

ООО «Torgoviy Dom Metalloinvest Vostok» признано победителем тендера по зданиям и сооружениям гостиницы, расположенным по адресу г.Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, ул. Шуртепа, 2, при условии оплаты покупной цены в размере 78,75 млрд сумов в течении короткого срока с даты подписания договора.

Для справки: торги по данному пустующему объекту организованы в соответствии с объявлением Агентства госактивов о проведении публичных торгов от 14 апреля 2022 г.

Кроме того, заявки на участие в публичных торгах через электронную торговую платформу “E-auksion” поступили от 5 претендентов. На торгах, прошедших в конкурентной среде учитывалось предложение ООО “Torgoviy Dom Metalloinvest Vostok” предложившее цену выше ценового диапазона предложенного другими претендентами а также рассчитанной Консультантом и независимой оценочной организацией. В связи с чем данная компания выбрана победителем публичных торгов.

Об этом сообщалось в объявлениях от 23 и 27 мая 2022 года через официальный сайт Агентства госактивов, и в процессе торгов обеспечена конкурентная среда.

2506 Распечатать
Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech