Колл-центр 1082
Телефон доверия: +998 (71) 259-21-37
Сайт работает в тестовом режиме
Ру Ўз O'z En

Новости

02 Августа 2022

Информация о привлечении профессиональной консалтинговой компании

Согласно соответствующей программе приватизации, а также объявлением Агентства по управлению государственными активами по привлечению профессиональной консалтинговой компании по приватизации 100 процентной государственной доли в уставном капитале ООО «UzAuto TRAILER», сообщается следующее.

В ходе процесса отбора были получены предложения от 4 профессиональных организаций, в том числе в форме консорциума, и рассмотрены их финансовые предложения, опыт работы в сфере, квалификация и подходы к выполнению соответствующих задач.

В свою очередь, участие в этом процессе местных консалтинговых компаний наряду с зарубежными профессиональными консультантами также свидетельствует о том, что конкурентная среда в этой сфере растёт, а также увеличивается количество консалтинговых компаний с высоким потенциалом на местном рынке.

Соответственно, в результате отбора компания «Mosaic Financial» была признана победителем конкурса в качестве консультанта по приватизации.

Компания «Mosaic Financial» ведёт деятельность в качестве инвестиционного посредника, доверительного управляющего инвестиционными активами а также инвестиционного советника на местном рынке капитала. Вместе с тем, считается членом Национальной ассоциации инвестиционных институтов.

Агентство по управлению государственными активами совместно с привлеченной профессиональной консалтинговой компанией примет все необходимые меры для прозрачной и успешной продажи актива на основе принципов конкуренции.

2693 Распечатать
Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech