Колл-центр 1082
Телефон доверия: +998 (71) 259-21-37
Сайт работает в тестовом режиме
Ру Ўз O'z En

Новости

15 Сентября 2022

Информация о привлечении профессиональной консалтинговой организации

Согласно соответствующей программе приватизации, а также объявлением Агентства по управлению государственными активами по привлечению профессиональной консалтинговой компании к процессу приватизации 50 процентов пакетов акций в уставном капитале СП ООО «Уз-ДонгЖу Пэинт Компани», сообщается следующее.

В ходе процесса отбора были получены предложения от 2 профессиональных консалтинговых организаций, в том числе в форме консорциума, и рассмотрены их финансовые предложения, опыт работы в соответсвующей сфере, квалификация и подходы к выполнению соответствующих задач.

Соответственно, в результате процесса отбора, предложение компании Rezolut в форме консорциума с юридической фирмой Dentons было признано наиболее выгодным и консорциум компаний назначен в качестве консультанта по приватизации.

Основными направлениями деятельности фирмы Rezolut являются консалтинг, комплексное сопровождение международной и местной деловой деятельности компаний, а также решение коммерческих споров. Основные клиенты: государственные организации, производственные и строительные предприятия, негосударственные некоммерческие организации и т.д.

Агентство по управлению государственными активами совместно с привлеченной профессиональной консалтинговой компанией примет все необходимые меры для прозрачной и успешной продажи актива на основе конкурентных принципов.

3325 Распечатать
Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech