Колл-центр 1082
Телефон доверия: +998 (71) 259-21-37
Сайт работает в тестовом режиме
Ру Ўз O'z En

Новости

23 Декабря 2022

Продлён срок приема заявок по покупке государственной доли в уставном капитале ООО “Чиназский нефтеперерабатывающий завод”

Согласно объявлению Агентства госактивов от 24 ноября текущего года о процессе продажи 100% государственной доли в уставном капитале ООО “Чиназский нефтеперерабатывающий завод”, сообщается следующее.

Агентство госактивов, в целях предоставления потенциальным инвесторам, участвующим в процессе приватизации дополнительной возможности для тщательного изучения актива и проведения процессов продажи в прозрачной и конкурентной среде, а также для привлечения дополнительных инвесторов, сообщает, что срок приема заявок на выражение заинтересованности (Express of interest) для приобретения государственной доли в уставном капитале ООО “Чиназский нефтеперерабатывающий завод” продлен до 18:00 (Ташкентское время) 12 января 2023 года.

Как сообщалось ранее, компания Mosaic Financial привлечен в качестве консультанта по приватизации Агентства госактивов по данному активу.

В случае заинтересованности необходимо отправить заявку на следующие адреса электронной почты: iskandar.bakhromov@mosaic-financial.com

Дополнительную информацию можно найти по данной ссылке.

1777 Распечатать
Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech