Davlat aktivlarini boshqarish agentligi huzuridagi Bo‘sh turgan ob’ektlardan samarali foydalanishni tashkil etish markazi tomonidan respublika hududidagi umumiy maydoni 13 509 kv.m. bo‘lgan 52 ta bo‘sh turgan davlat mulki ob’ekti 1 043,4 mln. so‘m yillik ijara to‘lovi evaziga tadbirkorlik sub’ektlariga ijaraga berildi.
Endilikda siz ijaraga taklif etilayotgan shu kabi davlat mulki ob’ektlari ro‘yxati bilan quyidagi havolalar orqali 3 ta (o‘zbek, rus, ingliz) tillarida tanishishingiz mumkin: http://privatization.davaktiv.uz, http://e-auksion.uz

В период с 14 по 18 декабря 52 объектов государственной собственности переданы в аренду через аукционные торги.
Центром организации эффективного использования пустующих объектов при Агентстве по управлению государственными активами 52 объектов государственной собственности общей площадью 13 509 кв.м. по республике переданы в аренду субъектам предпринимательства на сумму 1 043,4 млн. сум для введения предпринимательской деятельности.
Теперь вы можете ознокомиться подобным перечнем объектов государственной собственности, предлагаемых в аренду по следующим ссылкам на 3 языках (узбекский, русский, английский):http://privatization.davaktiv.uz, http://e-auksion.uz