Norov Firdavs Yusupovich Oʼzbekiston Respublikasi Davlat aktivlarini boshqarish agentligi Buxoro viloyat hududiy boshqarmasi boshligʼi lavozimiga tayinlandi.
Firdavs Norov 1975 yil 14 avgustda Buxoro shahrida tugʼilgan. Maʼlumoti-oliy. 1997 yilda Buxoro oziq-ovqat va yengil sanoat texnologiyasi institutini tamomlagan. Maʼlumoti boʼyicha mutaxassisligi-muhandis-iqtisodchi.
Bunga qadar F.Norov Buxoro viloyati hokimiyati va Buxoro viloyati monopoliyadan chiqarish, raqobat va tadbirkorlikni qoʼllab-quvvatlash hududiy boshqarmasining turli lavozimlarida faoliyat yuritgan.

Назначен руководитель Бухарского территориального областного управления Агентства по управлению государственными активами
Норов Фирдавс Юсупович назначен начальником Бухарского областного территориального управления Агентства по управлению государственными активами Республики Узбекистан.
Фирдавс Норов родился 14 августа 1975 года в городе Бухаре. Образование - высшее. В 1997 году окончил Бухарский технологический институт пищевой и легкой промышленности. По специальности - инженер-экономист.
До настоящего времени Ф.Норов работал на различных должностях хокимията Бухарской области и Бухарского территориального управления по демонополизации, поддержке конкуренции и предпринимательства.